Технический форум > Видеонаблюдение

"UCONTROL"

(1/5) > >>

marklin:
Доброго времени суток!
Давно не был на форуме,все дела,дела.....
Вопрос к Вам уважаемые форумчане.Наша "контора",всетаки пробрела девайс под названием "UCONTROL"!

http://www.ucontrol.ru/catalog/detail/?id=1

Вопрос в следующем,запустил я её,пока на 3 камеры,качество конечно не очень,но возникла одна проблемка,при смене погоды,то солнце,то туча,камеры которые на расстоянии 30 и 80 метров от регистратора,"темнеют",видно,но какбудто смеркается.Отключение\включение питания,вроде восстанавливат нормальное изображение.Я бы не сказал ,что это часто,но раз в день,бывает.
В чем причина?
Зарание спасибо!

Vladimir:

--- Цитата: marklin ---Доброго времени суток!
--- Конец цитаты ---
Привет!  

--- Цитировать ---девайс под названием "UCONTROL"!
Вопрос в следующем,запустил я её,пока на 3 камеры,качество конечно не очень,но возникла одна проблемка,при смене погоды,то солнце,то туча,камеры которые на расстоянии 30 и 80 метров от регистратора,"темнеют",видно,но какбудто смеркается.
--- Конец цитаты ---
Камеры, конечно же "не очень":
Горизонтальное разрешение - 380 ТВЛ
Чувствительность                  - 1,5 люкс...

--- Цитировать ---Отключение\включение питания,вроде восстанавливат нормальное изображение.
--- Конец цитаты ---
"Отключение\включение питания" тв камер?

marklin:


"Отключение\включение питания" тв камер?
[/quote]

Здравствуйте Владимир!
Да, именно отключение тв камеры,которая "чернеет".

poncer:
Привет.

У меня та же проблема была, меняли по гарантии. Позвоните им, думаю, все решится без проблем.

marklin:
Да,поменяли,поставил сегодня...Но по моему опять тоже самое.Вы используете их провода или нет?
У меня на окне висит камера которая не темнеет(смотрит вдоль здания),попробую её.Но она идет по проводу который был в комплекте(18м)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии